Наша команда

Ахмедова Ойдин Пулатовна

Научно-исследовательский департамент информационной безопасности и криптологии (НИД ИБиК)

Расулов Олег Хикматиллаевич

Специализированный производственный департамент (СПД)

Магдиев Шахзод Хусенович

Научно-исследовательский департамент развития и внедрения ИКТ (НИД РиВ ИКТ)

Дустматов Дилмурод Хусниддинович

Научно-исследовательский департамент радиосвязи, радиовещания и телевидения (НИД РРТ)

Атаниязов Азиз Камаладдинович

Научно-исследовательский департамент телекоммуникационной инфраструктуры и почтовой связи (НИД ТИиПС)

Сафаров Дониёр Атхамович

Сертификационный испытательный центр технических средств телекоммуникаций (СИЦ ТСТ)

Юсупов Жамолиддин Азаматович

Орган процедур сертификации

Каримов Даврон Шукриллаевич

Научно-исследовательский отдел по разработки информационных систем

Хусанов Зокир Комилджанович

Научно-исследовательский отдел радиосвязи, радиовещания и телевидения

Усмонов Исмоил Исроилович

Отдел экспертизы программных продуктов

Сайдиакбаров Сайдиахрол Музаффарович

Научно-исследовательский отдел Интернет технологий

Мирхабибов Асилджан Касимджанович

Научно-исследовательский отдел мультисервисных сетей

Вяльцев Сергей Владимирович

Отдел подготовки и обработки металлоконструкций

Парпиев Надир Нусратович

Отдел регистрации ключей Электронной Цифровой Подписи (ЭЦП)

Седухин Дмитрий Сергеевич

Отдел разработки ИТ-архитектуры и технической экспертизы

Юлдашев Баходир Шакирджанович

Отдел технической поддержки средств специального назначения

Хусанджанов Зуфар Дильмурадович

Отдел сборки и монтажа электронных компонентов

Мукимов Жамшид Дамирович

Отдел разработки и конструирования средств специального назначения

Кулдашов Элёр Акрамович

Общехозяйственный отдел

Айлоян Карэн Валерьевич

Отдел строительства и эксплуатации объектов 

Сайдивалиев Хикматилла Қудратиллаевич

Главный бухгалтер 

Оллоберганов Зиёдулла Артикбаевич

Отдел делопроизводства и контроля исполнения

Умаров Музаффар Хасанович

Отдел экономического и финансового анализа и инвестиций

Юсупов Дониёр Аброрович

Отдел закупок и контрактов

Синяшин Вадим Петрович

Базовая организация по стандартизации (БОС)

Султанов Саъдулла Суннатиллаевич

Oтдел маркетинга, тарифов и проектных работ

Камилова Малохат Бахадировна

Служба  терминологии и словарей

Расулова Хабиба Эркиновна

Председатель первичного профсоюзного комитета

Катеренко Марина Станиславовна

Отдел экспертизы проектно-сметной документации 

Меркулов Дмитрий Николаевич

Базовая метрологическая служба (БМС)

Мухамеджанова Садоқат Турахуновна

Отдел кадров

Имангулова Лилия Анваровна

Служба государственного кадастра объектов связи (СГКОС)

Хабибуллаев Шерзод Хайруллаевич

Директор  ООО "UNICON SOFT"