11.03.2019
Министр по развитию информационных технологий и коммуникаций Шухрат Садиков продолжает систематически изучать работу, проводимую по внедрению ИКТ в регионах.
11 марта министр ИКТ посетил Хатирчинский район Навоийской области для изучения эффективности развития телекоммуникационной инфраструктуры и почтовых услуг. В ходе встречи стороны обсудили вопросы повышения доходов отрасли, запуска новых услуг, повышения уровня жизни работников отрасли, создания для них благоприятных условий.
Шухрат Садиков подчеркнул необходимость ускорения внедрения современных телекоммуникационных и почтовых услуг населению в сельской местности и повышения качества обслуживания. Спрос на интернет и другие ИТ-услуги в регионах растет день ото дня.
Ранее министр ИКТ посетил Ферганскую, Самаркандскую, Сырдарьинскую, Джизакскую и Наманганскую области, изучая информационные и коммуникационные технологии.
Источник: Пресс-центр
Aloqa telefoni raqami
100187, O'zbekiston, Toshkent, Qorasuv-3, Mingbuloq, 38
© 2017 - 2022 UNICON.UZ Barcha huquqlar ximoyalangan